Преподаватель НГТУ НЭТИ получила награду «Преподаватель перевода года»

26 мая состоялось подведение итогов конкурса «Преподаватель перевода года», по итогам которого доценту кафедры иностранных языков гуманитарного факультета НГТУ НЭТИ, переводчику новостей университета кандидату филологических наук Марине Ивлевой присудили награду «За стремление сократить разрыв между образованием и отраслью» в конкурсе «Преподаватель перевода года».

По результатам экспертных оценок присланных материалов оргкомитет и правление АПП преподавателю перевода университета вручили награду.

Участвовать в конкурсе мог любой преподаватель перевода. «Было получено множество заявок от поистине прекрасных преподавателей из различных городов и вузов. Выбрать самых-самых было нелегко, ибо все наши преподаватели — настоящие супергерои и супергероини», — рассказала на своей странице в фейсбуке председатель правления Ассоциации преподавателей перевода Мария Степанова.