Мы обязательно отпразднуем наш юбилей!

Поздравление ректора А. А. Батаева с 70-летием НГТУ НЭТИ (видео)

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты НГТУ НЭТИ. Поздравляю всех вас с днем НГТУ НЭТИ! Несмотря на то, что в этом году мы не можем отпраздновать День рождения нашего любимого вуза традиционными массовыми мероприятиями, уверен, мы наверстаем это осенью, на юбилейных торжествах в честь 70-летия НГТУ НЭТИ! На день рождения принято дарить подарки, и они у нас есть, даже несмотря на ограничения, связанные с самоизоляцией. Идет обновление фасада главного корпуса университета, в 5 корпусе закончены работы по созданию рекреационной зоны для учебы и творчества. Я предполагаю, что таких мест в университете должно быть много и мы будем это делать. Со временем такие современные и стильные уголки, где можно заниматься, а также собираться для репетиций, мозговых штурмов и просто общения, появятся не только внутри корпусов, но и на кампусе университета.

В прошлом году студенты придумали арт-объект — беседку в виде нового логотипа НГТУ НЭТИ. Такая беседка с подсветкой стала еще одним подарком в юбилейный год: сейчас она уже установлена на кампусе и ждет, когда сюда вернутся студенты. Уверен, «красный» диплом в руках выпускников, а также дипломы новых кандидатов и докторов наук будут особенно хорошо смотреться на этом фоне.

Еще раз поздравляю всех с Днем рождения НГТУ НЭТИ и надеюсь на скорую теплую встречу!

Анатолий Андреевич Батаев, ректор НГТУ НЭТИ