7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Магистрант, аспиранты и сотрудник НГТУ НЭТИ выиграли премии и грант мэрии Новосибирска

Новости

Департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска подвел итоги конкурса на присуждение премий мэрии в сфере науки и инновации.

Победителями от НГТУ НЭТИ стали:
  1. В номинации «Лучший начинающий исследователь в образовательных организациях высшего образования:
  • Анастасия Сергеевна Воронкова, магистрант 2 года обучения кафедры ТЭС, ФЭН, с работой «Анализ двухтоплевных парогазовых установок с параллельной схемой работы»
  1. В номинации «Лучший молодой исследователь в образовательных организациях высшего образования»:
  • Глеб Борисович Нестеренко, аспирант кафедры АЭэС, ФЭН, с работой «Разработка математической модели системы накопления электрической энергии для расчета переходных процессов в энергосистемах».
  • Роман Леонидович Горбунов, к.т.н., РЭФ, с работой «Синтез адаптивных алгоритмов управления энергетическими системами».
Также подведены итоги конкурса департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска на присуждение гранта в форме субсидии в научной и инновационной сфере.

Победителем от НГТУ НЭТИ стал Арсений Валерьевич Семенов, аспирант ФЭН, с темой «Разработка и производство энергоэффективного и пожаробезопасного электрооборудования на основе высокотемпературных проводников с функцией токоограничения».


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх