Студенты НГТУ НЭТИ — победители Конгресса «МедиаPRoFiLe»

В апреле в заочном режиме прошел XIX Международный молодежный конгресс рекламы и связей с общественностью «МедиаPRoFiLe».

Целью Международного молодежного конгресса является формирование профессиональных кадров в области связей с общественностью и рекламы для различных отраслей экономики и предпринимательства. В одной из трех номинаций конгресса — конкурсе PR-проектов «PR-PROFILE» студенты НГТУ НЭТИ Дмитрий Козырев и Татьяна Семенюк получили высшую награду — дипломы I степени. Студенты разработали и представили проект «Маркетинговая кампания для привлечения клиентов с азиатского рынка на примере ПАО «Аэрофлот», который выполнятся в рамах организации проектной деятельности НГТУ НЭТИ и реализации проекта «Конструирование имиджа компаний РФ по целевым аудиториям». Кейсы для студенческой работы подобраны на платформе Профстажировки.рф. Научный руководитель — А. В. Захарова, старший преподаватель кафедры социологии и массовых коммуникаций НГТУ НЭТИ.
Поздравляем победителей!