8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

На факультете бизнеса прошла Неделя КПМГ

Новости

С 27 февраля по 3 марта 2020 года кафедрой аудита, учета и финансов факультета бизнеса была организована Неделя КПМГ в НГТУ НЭТИ для студентов направлений «Экономика», профили «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит» и специальности «Экономическая безопасность».

Представители Новосибирского филиала АО «КПМГ» — Сибирский региональный центр провели со студентами мастер-классы, тренинги и квизы по актуальным вопросам в сфере налогообложения, составления консолидированной финансовой отчетности, бизнес этикета и эффективных коммуникаций.

Тематика мастер-классов в рамках Недели КПМГ в НГТУ—2020:

  • «Аудит: взгляд с другой стороны», спикеры Леонид Козленко, директор Новосибирского филиала АО «КПМГ» и Гэрэлма Банеева, старший специалист по работе с персоналом;
  • «Теоретические и практические аспекты трансфертного ценообразования в России», спикеры Дмитрий Губенко и Милисса Шибакова, консультанты налогово-правового отдела;
  • «Основы консолидации для составления финансовой отчетности», спикеры Мария Коноплева, старший специалист департамента аудита, и Александра Попова, специалист департамента аудита.

Студенческие квизы, тренинги по бизнес-этикету и эффективным коммуникациям провели Александра Попова, Иван Ильин, специалисты Департамента аудита, и Гэрэлма Банеева, старший специалист по работе с персоналом.

Неделя КМПГ в НГТУ НЭТИ, ставшая уже традиционной, позволяет поддерживать связь между студентами и выпускниками. Приятно видеть среди спикеров наших выпускников Марию Коноплеву и Александру Попову, которые сами будучи студентами принимали участие в такого рода мероприятиях!

От кафедры выражаем благодарность Леониду Козленко и Гэрэлме Банеевой за профессионализм в организации мероприятий!

фотография: Лариса Жучкова фотография: Лариса Жучкова фотография: Лариса Жучкова фотография: Лариса Жучкова фотография: Лариса Жучкова фотография: Лариса Жучкова фотография: Лариса Жучкова

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх