Проекты весеннего семестра

В текущем семестре в НГТУ НЭТИ приступили к реализации команды 139 студенческих проектов с общей численностью участников — 885 студентов бакалавриата и программ СПО.

По типам ведущей деятельности в общем количестве проектов половина — исследовательские (49,6%), чуть больше трети — инженерные проекты — 43 проекта (30,9%), а организационные и социокультурные проекты составили 19,4% (27 проектов) от всего количества.

По сравнению с прошлым семестром увеличилось количество межфакультетских проектов — 68 проектов (49% против 43% в прошлом семестре), 44 проекта будут выполняться команды студентов с одного факультета и 27 проектов реализуются в рамках одного направления подготовки.

Желаем всем участникам проектной деятельности интересной командной работы и успешного достижения поставленных целей!

Напоминаем, что в конце года в рамках Образовательной сессии НГТУ НЭТИ будет проводиться Конкурс премий за лучший студенческий проект года (по трем номинациям).