А:СТАРТ представит возможности Академпарка для авторов стартапов

4 марта в 14:00 в СБИ «Гараж» пройдет презентация весеннего бизнес-ускорителя.

Представители Академпарка расскажут о том, что дает бизнес-ускоритель А:СТАРТ для студентов, аспирантов, молодых ученых, представят имеющиеся возможности использования высокотехнологичного оборудования в ЦКП Академпарка и познакомят с партнерской сетью бизнес-ускорителя.

В настоящее время Академпарк ведет прием заявок на весенний набор бизнес-ускорителя А:СТАРТ. Акселерационная программа пройдет с 13 марта по 23 апреля и позволит участникам за полтора месяца открыть новый или масштабировать действующий бизнес. Все тренинги и консультации с экспертами и менторами будут проходить по выходным дням.

К участию приглашаются начинающие предприниматели, ученые, разработчики — студенты старших курсов, желающие реализовать свои бизнес-проекты в таких сферах как ИТ, приборостроение, нанотехнологии, биотехнологии и медицина.