Заседание Международного инклюзивного инженерного клуба

4 марта в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ пройдет 9 заседание Международного инклюзивного инженерного клуба.

Тема заседания клуба — «Улучшение качества доступности в различных сферах жизни граждан». В заседании клуба примет участие профессор университета Париж 8 Д. Аршамбо. Место проведения: конференц-зал Научной библиотеки НГТУ им. Г. П. Лыщинского (4 этаж)
Время: 10:00–13:00.

Справка: Профессор Д. Аршамбо — специалист по технологиям, заместитель ректора Университета Париж 8 по вопросам инвалидности, является вице-президентом Французской национальной ассоциации профессионалов, занимающейся вопросами студентов с ограниченными возможностями здоровья.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина