II Всероссийская студенческая олимпиада по управлению стартапом «A-Unit» пройдет в марте

Объявления

Олимпиада проводится с целью определения уровня подготовки студентов в области корпоративного управления и операционного менеджмента; диагностики сформированности у студентов навыков принятия управленческих решений в динамично изменяющихся конкурентных условиях; популяризации интереса общественности к экономическому образованию.

Приглашаем студентов принять участие во всероссийской олимпиаде по управлению стартапом на основе образовательного бизнес-симулятора A-Unit.

От одной образовательной организации в олимпиаде может принять участие не более двух команд в составе 2—3 человека (студенты любых курсов и направлений).

Олимпиада пройдет 14 марта 2020 года в 10:30 в Точке кипения НГТУ НЭТИ по адресу ул. Блюхера, 32.

Каждый участник сможет:

• Проверить свои экономические и управленческие знания для реализации бизнес-проекта.
  • Протестировать умения обосновывать и аргументировать управленческие решения.
  • Научиться оценивать и совершенствовать бизнес-модель своего стартапа.

Образовательный бизнес-симулятор A-Unit, разработанный доцентом кафедры менеджмента факультета бизнеса НГТУ НЭТИ Алексеем Чуваевым, имитирует деятельность предприятия и помогает участникам построить бизнес-модель компании с точки зрения юнит-экономики, то есть сделать прогноз прибыли или убытка в расчете на одного клиента. Такая методика построения бизнес-модели часто применятся для создания инновационных стартапов.

Участвуйте в олимпиаде и докажите, что вы готовы вывести свой стартап на рынок!

Регистрация

Контакты: +7-923-704-37-55, Кристина Трофимова, ассистент кафедры менеджмента факультета бизнеса НГТУ НЭТИ.

Видео.