Пусть успехи продолжаются! Новогоднее поздравление от ректора НГТУ НЭТИ

2019 год был успешным для НГТУ НЭТИ. Мы сохранили позиции в мировых и национальных рейтингах, существенно нарастили количество статей в высокостатусных научных журналах. Появились новые научные творческие проекты, многие из которых инициированы студентами, аспирантами, молодыми преподавателями. Год от года кампус НГТУ НЭТИ становится все более гостеприимным для жителей нашего города. Преображение продолжится и в новом году. Мы радуемся достижениям преподавателей и студентов на мероприятиях самого высокого уровня, и эти победы вдохновляют нас.

В 2020 году продолжатся национальные проекты «Наука» и «Образование» — и наш университет будет принимать в них самое активное участие.

Я желаю, чтобы в новом году было как можно больше инициатив, идей, проектов и разработок.

Мы ждем талантливых абитуриентов, а студентам желаем успешной сдачи сессии.

Здоровья и успехов вам и вашим близким!

С наступающим Новым годом!

А. А. Батаев

Видео поздравления