Элита студенческого спорта 2019 — это спортсмены и тренеры НГТУ НЭТИ

11 декабря в Центре культуры НГТУ НЭТИ прошло торжественное мероприятие — награждение по итогам спортивного студенческого года 2019.

Мероприятие организовали: Областная общественная организация студенческого спорта «Буревестник» при поддержке министерства физической культуры и спорта Новосибирской области, а также Дирекции спортивных мероприятий НСО. Участниками стали студенты-спортсмены, тренеры, деканы факультетов, ветераны спорта вузов Новосибирска. Прошло награждение по девяти спортивным номинациям, в семи из которых наш университет признан лидером!

В номинации «За верность спорту» награду вручили Сергею Николаевичу Рождествову, тренеру сборной НГТУ НЭТИ по фехтованию, проработавшему в сфере спорта 49 лет!

Награды «Лучший спортсмен по неолимпийским видам спорта» и «Лучший тренер по неолимпийским видам спорта» получили, соответственно, Григорий Шихалеев, мастер спорта по спортивной аэробике, студент факультета бизнеса, и Любовь Карловна Матвеева, тренер Учебно-спортивного оздоровительного центра (УСОЦ) НГТУ НЭТИ.

«Лучшей командой по неолимпийским видам спорта» стала сборная команда НГТУ по шахматам, которой руководит Алексей Семенович Долгов, тренер Учебно-спортивного оздоровительного центра (УСОЦ).

Кроме того, НГТУ НЭТИ получил награды в номинациях:

• «Лучшая организация по проведению спортивных мероприятий среди студентов»;
  • «Лучшее информационное сопровождение соревнований среди студентов и ППС»;
  • «Открытие новых спортивных площадок».

Кульминацией мероприятия стало вручение Чемпионского кубка за победу в 42 Универсиаде среди студентов высших учебных заведений Новосибирска и Новосибирской области. Обладателем кубка стали мы — Новосибирский государственный технический университет НЭТИ.

фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром