Делегация Шенчженского университета (КНР) посетила НГТУ НЭТИ

Фото

6 декабря НГТУ НЭТИ посетила делегация Шенчженского университета, КНР, возглавляемая президентом университета профессором Ли Цинцюанем, с целью знакомства с университетом и обсуждения вопросов межуниверситетского сотрудничества. На встрече присутствовали проректор по учебной работе С.В. Брованов, проректор по научной работе А.Г. Вострецов, проректор по международным связям В.В. Некрасов, декан АВТФ И.Л. Рева, декан ФПМИ В.С. Тимофеев, доцент кафедры ЭТК Е.А. Спиридонов, доцент кафедры автоматики Д.С. Худяков, заведующая кафедрой менеджмента А.А. Борисова. Гости представили презентацию о Шенчженском университете, принимающая сторона — презентацию и видеоролик об НГТУ НЭТИ на английском и китайском языках. После встречи с руководством вуза гостям были организованы экскурсии в Научную библиотеку НГТУ с посещением музея им. Г.П. Лыщинского и в Институт социальных технологий и реабилитации.
фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина