Переговорный марафон по технологии «Управленческий поединок»

Объявления

23—24 ноября 2019 года в Новосибирске состоится четвёртый объединённый чемпионат среди городов СФО «Сила Сибири-4: Реванш» по управленческим переговорам.

В жарких баталиях сойдутся лучшие переговорщики городов Сибири! А у студентов НГТУ НЭТИ впервые будет возможность бесплатно стать участниками Чемпионата.

В рамках Объединённого чемпионата (групповой этап и серия плей-офф) будут проведены следующие мероприятия:

• «Стайерская» дистанция — Чемпионат по классическим коммерческим переговорам.
  • «Спринтерская» дистанция — Чемпионат по экспресс-переговорам («лобовое столкновение», речевая самооборона).

Это будет настоящий переговорный марафон!

Чемпионат проводится по авторской технологии В. К. Тарасова — «Управленческий поединок». Суть: сделать шаг за стол переговоров трудно даже опытным руководителям и переговорщикам. А когда есть зрители, переговоры приобретают особый накал, в них раскрывается суть человека, его волевые и моральные качества. И чем успешней человек в переговорах, тем успешней он в жизни. Мы настолько успешны в жизни, насколько умеем договариваться.

Управленческий поединок — это интеллектуальное публичное противостояние (переговоры) двух участников, где каждый должен показать своё умение решать заданную конфликтную управленческую ситуацию, выступая по очереди в разных ролях (начальник—подчинённый, партнёры по бизнесу, заказчик—исполнитель).

Формат исключительно практический. Теоретическая часть выдаётся в виде детальной обратной связи от Судей и Арбитра по факту завершения переговоров.

По окончании переговорного поединка (8 минут) судейская коллегия (7 человек) выносит решение о преимуществах того или другого участника, кратко объясняют свой выбор. Побеждает участник, получивший большее количество голосов судей (максимум 7).

Судьи разделены на 3 категории:

«Нанимающиеся на работу» выбирают руководителя, к которому они бы устроились на работу.

«Отправляющие на переговоры» — кого вместо себя они отправили бы на переговоры.

«Доверяющие собственность» — кому они доверили бы управлять своим капиталом или бизнесом как инвесторы.

Каждый судья голосует и даёт обратную связь из своей категории.

Студентам НГТУ НЭТИ вход свободный, по предъявлении студенческого билета.

Организаторы Чемпионата: Федерация управленческой борьбы при участии факультета бизнеса НГТУ НЭТИ.

Даты: 23 и 24 ноября 2019 года.

Время: 7:30—8:00 — регистрация. Программа.

Место проведения: Пр. Карла Маркса, 20, корпус 5, конференц-зал ФБ/ФГО.

Контакты кафедры менеджмента НГТУ НЭТИ: 8-(383)-346-20-45, dolgix.2012@corp.nstu.ru