Сформированы проектные команды осеннего семестра 2019/2020 учебного года

В текущем семестре в НГТУ НЭТИ приступили к реализации команды 164 студенческих проектов с общей численностью участников — 1 053 студента.

По типам ведущей деятельности в общем количестве наибольшую долю занимают исследовательские проекты — 41%, чуть меньше инженерных проектов — 36%, а организационные и социокультурные проекты составили 23% от всех проектов.

По охвату направлений: 43% проектов будут выполняться межфакультетскими командами, в 35% проектов команды состоят из студентов с одного факультета; 22% — проекты в рамках одного направления подготовки.

Желаем всем участникам проектной деятельности интересной командной работы и успешного достижения поставленных целей!

Напоминаем, что в конце года в рамках Образовательной сессии НГТУ НЭТИ будет проводиться Конкурс премий за лучший студенческий проект года (по трем номинациям).