8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

В НГТУ НЭТИ открыт Волонтерский штаб

Новости

16 октября в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ подписан приказ о начале работы Волонтерского штаба.

Сегодня волонтеры стали неотъемлемой частью крупных событий: Чемпионат World Skills в Казани, Зимняя Универсиада в Красноярске, Празднование 74-летия Победы в Великой Отечественной войне и многие другие. Быть волонтером — это уметь относиться к происходящему в мире со словами: «Я могу это изменить», «Я могу в этом помочь». Волонтерский штаб — лучшая площадка для социализации. Здесь студент получит незаменимый опыт в организации мероприятий, а также «Soft skills» — навыки, необходимые при трудоустройстве: умение быть лидером, чувствовать себя свободно в незнакомой компании, работать в команде, быть устойчивым к любым стрессам и позитивно относиться к людям. Волонтеры НГТУ смогут попробовать свои силы в различных направлениях, таких как:
  • event-волонтерство;
  • медиа;
  • эко-волонтерство;
  • социальное волонтерство;
  • здравоохранение.
Кроме того, участвуя в волонтерском движении, студенты НГТУ НЭТИ получат возможность повысить свои шансы принять участие во всех значимых событиях, к примеру, Чемпионат Европы по футболу 2020, летняя Универсиада-2023 и Чемпионат мира по хоккею с шайбой-2023! Все желающие вступить в Волонтерский штаб НГТУ могут обращаться и следить за информацией в официальных источниках: Группа в ВК ЕИС: Волонтерский штаб НГТУ НЭТИ

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх