Что такое НТИ — из первых рук

Объявления

19 октября в «Точке Кипения» НГТУ НЭТИ пройдет лекция о Национальной технологической инициативе.

В рамках «Осеннего навигатора» состоится лекция Ирины Игоревны Гординой-Невмержицкой «Национальная технологическая инициатива: карта НТИ, возможности для студентов и ученых, механизмы присоединения, формы поддержки».

Что такое НТИ? На что Россия делает ставки в глобальной экономике? Какие новые рынки будут перспективными для трудоустройства студентов, учащихся в 2019 году? Как сейчас студенты могут участвовать в НТИ?

На все эти вопросы ответит эксперт, директор «Информбюро 20.35», главный редактор портала Ntinews.ru Ирина Игоревна Гордина-Невмержицкая

Мероприятие пройдёт по адресу: ул. Блюхера, 32, Точка кипения НГТУ НЭТИ. Начало в 10:00.

Регистрация открыта по ссылке