Все, что вы хотели знать о Кампусной карте

Объявления

15 октября приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников на встречу с представителями банка «Левобережный» и администрации НГТУ НЭТИ на тему: «Реализации проекта «Кампусная карта НГТУ».

Кампусная карта — это инструмент, позволяющий объединить на одной карте средство платежа и средство идентификации в нефинансовых сервисах. Так, Кампусная карта будет являться одновременно средством платежа в системе «Мир», пропуском в здания НГТУ, читательским билетом. Сейчас по проекту реализован первый этап: установка оборудования пропускной системы и настройка программного обеспечения. Второй этап предполагает выдачу кампусных карт всем обучающимся и работникам НГТУ. Планируемое время запуска проекта — 1 февраля 2020 года. На встрече будет подробно рассказано о возможностях Кампусной карты и перспективах развития проекта. Руководство вуза и представители банка ответят на все интересующие вопросы. Встреча пройдет в 15:45 в Актовом зале 1 корпуса.