7 учебная неделя
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Викторина «Мы к опасностям готовы!» в рамках фестиваля «Наука 0+»

Кафедра газодинамических импульсных устройств (ГДУ) факультета летательных аппаратов информирует о проведении викторины в рамках Фестиваля науки NAUKA 0+. Главная тема — периодическая система Д. И. Менделеева.

Викторина будет проводится в формате телешоу «Своя игра» для студентов по следующим направлениям подготовки:
  • 03.01 – Техносферная безопасность (квалификация: бакалавр);
  • 03.02 – Природообустройство и водопользование (квалификация: бакалавр);
  • 04.01 – Техносферная безопасность (квалификация: магистр);
  • 04.02 – Природообустройство и водопользование (квалификация: магистр).
В викторине принимают участие команды от 2 до 6 человек. Для участия в данном мероприятии необходимо отправить заявку с указанием фамилий и имён участников команды, направления подготовки и курса. Допускается формировать команды, состоящие из учащихся разных направлений подготовки, факультетов и курсов. Заявки принимаются до 9 октября 2019 года по адресу: quiz_nstu@mail.ru. Регистрация Дата проведения викторины — 15 октября 2019 года.

Начало в 14:00.

Место проведения: НГТУ, 3 учебный корпус, поточная аудитория 201.

Приходите и приводите друзей!

Некоторые примеры вопросов — см. Приложение.

Примеры вопросов викторины (скачать файл, 391 Кб)