Обучающая программа «Академия предпринимательства» — возможность бесплатно получить базовые знания по созданию бизнеса

«Академия предпринимательства» приглашает на программу для начинающих бизнесменов и тех, кто задумался о создании бизнеса. Даты проведения: 1 поток: с 30 сентября по 6 октября 2019 г.; 2 поток: с 28 октября по 2 ноября 2019 г. Срок подачи заявок: до 25 сентября (1 поток) и до 23 октября (2 поток) включительно. Сайт проекта.

Целевая аудитория: обучающиеся, специалисты, инноваторы, планирующие начать предпринимательскую деятельность, действующие предприниматели. Краткое описание: Программа направлена на развитие предпринимательской деятельности в регионе и организована в очной форме с выдачей для участников сертификата по форме заказчика и удостоверения о повышении квалификации государственного образца, объемом 72 часа. Экспертами и лекторами программы станут специалисты мирового уровня в области предпринимательства.

Результаты для участников:

1) квалифицированная экспертная оценка специалистов мирового уровня в области предпринимательства;

2) индивидуальные консультации экспертов программы идей/проектов участников программы;

3) создание бизнес-плана, доступ к уникальным вебинарам лекторов и экспертов программы;

4) получение сертификата по форме заказчика и удостоверения о повышении квалификации (72 часа);

5) получение полезных знаний, практических рекомендаций экспертов;

Участие в программе бесплатное!