3 сентября – День открытых дверей в библиотеке

Программа:

Экскурсии по библиотеке. Начало в 11:00; 14:00; 15:00. Сбор участников в вестибюле 1 этажа.

Экскурсия в читальный зал редкой и ценной книги. Начало 16:00. Место проведения: читальный зал редкой и ценной книги (3 этаж, комн. 306).

«Научная библиотека НГТУ им. Г. П. Лыщинского» — демонстрация слайд-программы. Начало в 12:00; 16:00. Место проведения: большой конференц-зал (4 этаж, комн. 419).

«Г. П. Лыщинский — первый ректор НГТУНЭТИ» — сообщение И. В. Борисенко, заведующей читальным залом редкой и ценной книги. Начало в 11:00; 14:00. Место проведения: малый конференц-зал (4 этаж, комн. 406).

Научная библиотека НГТУ НЭТИ им. Г. П. Лыщинского проводит День открытых дверей 3 сентября.

Программа:

С 3 по 30 сентября в Научной библиотеке НГТУ им. Г. П. Лыщинского экспонируются:

• Выставка художественной фотографии В. В. Невидимова, заслуженного работника НГТУ, фотографа Управления информационной политики. Выставочный зал библиотеки, комн. 422.
  • Персональная выставка новосибирской художницы Марины Поповой. Главный читальный зал, комн.319.
  • Персональная выставка новосибирской художницы Ирины Корнушиной, художественного руководителя студии для детей и взрослых «АРТшкола». Главный читальный зал, комн. 319.
  • Персональная выставка картин Олега Васюкова «Мелодия пейзажа», члена творческого профессионального союза художников, доцента Новосибирского технологического институтафилиала Московского государственного университета дизайна и технологии (НТИ МГУДТ). Холл библиотеки, 2 этаж.
  • Выставка художественной фотографии «Фотолетопись». Авторы: А.Г. Копалов, руководитель студии фотографии Центра культуры НГТУ; Павел Казак, студент ФЭН, Константин Жуков. Холл библиотеки, 2 этаж.