30 июля в НГТУ НЭТИ пройдет встреча с Приемной комиссией по вопросам поступления на 1 курс

Объявления

Уважаемые абитуриенты, поступающие на бакалавриат или специалитет НГТУ НЭТИ! Приглашаем вас на встречи, по вопросам поступления на 1 курс Новосибирского государственного технического университета НЭТИ, организованные Приемной комиссией. Мы постараемся помочь вам разобраться в конкурсной ситуации и оценить свои шансы на зачисление по выбранным вами направлениям подготовки или специальностям.

Место проведения: 1 корпус, конференц-зал (второй этаж).
Начало: 15:00.
Приемная комиссия

Место проведения: 1 корпус, конференц-зал (второй этаж).
Начало: 15:00.
Приемная комиссия