С успешной защитой!

25 июня на заседании диссертационного совета Д.212.173.03 в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ состоялись успешные защиты диссертаций на соискание ученой степени кандидата технических наук.

25 июня на заседании диссертационного совета Д. 212.173.03 в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ состоялись успешные защиты диссертаций Артема Сергеевича Чернова на тему «Исследование и разработка оптоволоконного микро-оптоэлектромеханического кремниевого фотовольтаического датчика давления» (научный руководитель — д-р техн. наук, профессор В. А. Гридчин, научный консультант — д-р хим. наук В. Ю. Васильев) и Виталия Анатольевича Кузнецова на тему «Электронные транспортные и тензорезистивные свойства композитов с углеродными наноструктурированными материалами и халькогенидов переходных металлов» (научный руководитель — канд. техн. наук, доцент А. С. Бердинский, научный консультант — д-р физ.-мат. наук, профессор А. И. Романенко), представленных на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.27.01 «Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты , микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах».