Издательство НГТУ НЭТИ вошло в четверку лучших вузовских издательств России!

Издательство Новосибирского государственного технического университета НЭТИ — дипломант самого авторитетного профессионального общероссийского конкурса Ассоциации книгоиздателей России «Лучшие книги 2018 года»!

Диплом

Награждение состоялось 3 июня в Москве в рамках книжного фестиваля «Красная Площадь».

В шорт-лист этого года попали 68 изданий: 53 по основным номинациям и 15 по специальным.

В номинации «Лучшая учебная книга», наряду с учебными изданиями таких известных издательств, как издательский дом МЭИ, издательство Санкт-Петербургского государственного университета, издательский дом Высшей школы экономики, в шорт-лист попал учебник серии «Учебники НГТУ» д-ра физ.-мат. наук. Евгения Вячеславовича Ильичева «Введение в динамику сверхпроводниковых квантовых цепей».

Подробнее о мероприятии — на сайте Ассоциации книгоиздателей России.