В Татарстане стартовал первый отборочный этап на хакатон HOT CHALLENGE 2019

К участию приглашаются  преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты 3—4 курса по направлению «Информационные технологии» (data scientist). Хакатон пройдет в рамках Международного нефтегазового молодежного форума International Petroleum Youth Forum (9—15 июля, Альметьевск).

Прием заявок до 17 июня

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ. ПРИЗОВОЙ ФОНД

• За победу в хакатоне команда получит 420 тыс. рублей, за второе место – 300 тыс. рублей, за третье – 180 тыс. рублей. Сумма делится пропорционально между участниками команды.
  • Призы за индивидуальные достижения на хакатоне.
  • Новые навыки и компетенции. Развитие креативного мышления и опыта командной работы в хакатоне по решению реальных бизнес-задач.
  • Живое общение с руководителями и экспертами ведущих нефтегазовых компаний и Минэнерго России.
  • Возможность пройти практику в ведущих нефтегазовых компаниях России и стран ближнего зарубежья.
  • Включение в кадровый резерв компаний.
  • Перспективы продолжения обучения.
  • Получение рекомендаций по поступлению в магистратуру и аспирантуру ведущих нефтегазовых вузов ТЭК России.

Заявку можно подать здесь