Победителям и призерам «Я — профессионал»: награды и благодарности Минобра НСО

Министерство образования Новосибирской области отметило студентов ФЛА НГТУ НЭТИ Благодарственными письмами за достойное представление НСО во Всероссийской олимпиаде студентов «Я — профессионал» по направлению «Вооружение и военная техника». Екатерина Гриф и Дмитрий Гынгазов — призеры заключительного этапа олимпиады, студенты ФЛА, специальность «Боеприпасы и взрыватели», профиль «Боеприпасы».

В конце мая в НГУ прошла встреча «Интеллектуальный потенциал региона», на которой министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук подвел итоги Всероссийской олимпиады «Я — профессионал» и провел церемонию награждения победителей и призеров, представлявших регион. В числе победителей — студент факультета летательных аппаратов НГТУ НЭТИ по специальности «Боеприпасы и взрыватели (профиль «Боеприпасы») Константин Зубашевский.

Также министерство образования Новосибирской области отметило студентов ФЛА Благодарственными письмами за достойное представление НСО во Всероссийской олимпиаде студентов «Я — профессионал» по направлению «Вооружение и военная техника». Екатерина Гриф и Дмитрий Гынгазов — призеры заключительного этапа олимпиады, студенты ФЛА, специальность «Боеприпасы и взрыватели», профиль «Боеприпасы».

Благодарственное письмо (скачать файл, 827 Кб)
Благодарственное письмо (скачать файл, 784 Кб)