8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Сотрудников НГТУ НЭТИ приглашают на лекцию П.Г. Щедровицкого «Новая промышленная революция: роль предпринимателя, возможности региона»

Новости

Сотрудники НГТУ НЭТИ смогут бесплатно принять участие в лекции Петра Щедровицкого «Новая промышленная революция: роль предпринимателя, возможности региона». Петр Георгиевич Щедровицкий — российский методолог, консультант по вопросам пространственного развития, региональной и промышленной политики, инновационной деятельности и подготовки кадров. Член экспертного совета Агентства стратегических инициатив, заведующий кафедрой стратегического планирования и методологии управления НИЯУ МИФИ, член экспертного совета Правительства России.

Сотрудники НГТУ НЭТИ смогут бесплатно принять участие в лекции Петра Щедровицкого «Новая промышленная революция: роль предпринимателя, возможности региона».

Петр Георгиевич Щедровицкий — российский методолог, консультант по вопросам пространственного развития, региональной и промышленной политики, инновационной деятельности и подготовки кадров. Член экспертного совета Агентства стратегических инициатив, заведующий кафедрой стратегического планирования и методологии управления НИЯУ МИФИ, член экспертного совета Правительства России.

Сегодня на наших глазах разворачивается новая промышленная революция — она, как и раньше, носит индустриальный характер. 

Складывается платформа технологий, которые будут лежать в основе следующего этапа промышленного роста. Меняются технологии и подходы, очевидно, что сложившиеся модели/способы ведения бизнеса становятся неэффективными. Мы хорошо можем наблюдать как быстро прекращают свое существование крупные предприятия города, как тяжело осуществляется переход к цифровой экономике. 

Думали ли предприниматели Новосибирска о том, как оставаться на плаву, как эффективно конкурировать, как масштабировать свой бизнес, как сделать его высокотехнологичным, как выйти на мировой уровень, как сделать регион привлекательным для инвестиций, какое мое место и роль в новой промышленной революции? 

Об этом и многом другом мы поговорим с Петром Георгиевичем Щедровицким.

Количество мест ограничено, обязательна регистарция по ссылке https://leader-id.ru/event/22169/ Вход по спискам, лицам получившим одобрение модератора.

Дата: 29 мая 2019

Время: 17:00 —21:00

Адрес: Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Научная библиотека НГТУ им. Лыщинского, 4 этаж (большой конференц-зал).

 

фотография: В. Невидимов

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх