26 апреля прошел выпускной Народного факультета НГТУ НЭТИ

26 апреля прошел выпускной Народного факультета НГТУ НЭТИ.

Очередной, уже 17-й, выпук состоялся на Народном факультете. Директор Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ, руководитель Народного факультета В.Б. Пономарев вручил свидетельства об окончании учебы 115 выпускникам, поздравив их от имени совета ассоциации и ректората .

Выпускники Народного факультета поблагодарили организаторов образовательной программы. Особо теплые слова прозвучали в адрес Л.В. Прохоровой, куратора Народного факультета, доцента кафедры СРиСА, канд. филос. наук. Выпускники отметили теплоту и сердечность Ларисы Владиславовны в работе с пенсионерами.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина