8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Команда НГТУ НЭТИ взяла «серебро» олимпиады по электронике

Новости

С 23 по 27 апреля на базе Томского политехнического университета проводился Всероссийский этап международной олимпиады по электронике.

Команда НГТУ НЭТИ была представлена студентами факультета радиотехники и электроники. За направление «Электроника и наноэлектроника» отвечали кафедры электроники и электротехники (руководитель Роман Леонидович Горбунов), а студенты кафедры электронных приборов (руководитель Дарья Владимировна Боровикова) состязались в рамках направления «Биотехнические системы и технологии». Команде НГТУ НЭТИ противостояли команды АнГТУ (Ангарск), ИГЭУ (Иваново), НИУ МЭИ (Москва), ТПУ и ТУСУР (Томск).

По результатам выполнения конкурсных заданий студенты НГТУ НЭТИ заняли почетное второе общекомандное место в своих конкурсных зачетах, а также в личном первенстве второе место занял Вадим Сидоров (кафедра ЭЭ). Поздравляем наших специалистов с очередным признанием в сфере электроники!

фотография: фото предоставлены факультетом радиотехники и электроники фотография: фото предоставлены факультетом радиотехники и электроники фотография: фото предоставлены факультетом радиотехники и электроники фотография: фото предоставлены факультетом радиотехники и электроники фотография: фото предоставлены факультетом радиотехники и электроники фотография: фото предоставлены факультетом радиотехники и электроники фотография: фото предоставлены факультетом радиотехники и электроники фотография: фото предоставлены факультетом радиотехники и электроники фотография: фото предоставлены факультетом радиотехники и электроники фотография: фото предоставлены факультетом радиотехники и электроники

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх