Международный конкурс Интернет-диктантов на иностранных языках - 2019 для учащихся старших классов пройдет в НГТУ НЭТИ 23 апреля – 15 мая

23 апреля – 15 мая в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ пройдет международный конкурс Интернет-диктантов на иностранных языках -2019 для учащихся старших классов.

Конкурс проводится на трех языках — английском, немецком и русском (иностранном, неродном) по трем тематическим направлениям:

• инженерное,
  • экономическое.
  • гуманитарное.

Регистрация на конкурс (получение логина и пароля для доступа к диктантам) открыта 23 апреля в 8:00 (московское время) и будет закрыта 15 мая в 8:00 (московское время).
При регистрации участникам необходимо указать персональный адрес электронной почты и контактный адрес электронной почты школы или преподавателя иностранного языка.
Результаты конкурса будут опубликованы на сайте до 20 мая (включительно).

Вход в систему eLang для написания диктантов (для зарегистрировавшихся участников)

Информация о конкурсе размещена на портале НГТУ в разделе «Языковая подготовка/Проекты, конкурсы, олимпиады» и на странице «Олимпиады и конкурсы для школьников».

Организационный комитет конкурса
Эл. почта: profdict@corp.nstu.ru