30 апреля в НГТУ НЭТИ пройдет студенческая онлайн-конференция «Психология в меняющемся мире»

30 апреля в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ состоится международная студенческая научно-практическая онлайн-конференция «Психология в меняющемся мире: проблемы, гипотезы, исследования».

Студенческая научно-практическая конференция организуется под эгидой Российского психологического общества.

Конференция проводится в рамках межвузовского сетевого взаимодействия. На базе НГТУ НЭТИ она будет проведена силами кафедры психологии и педагогики факультета гуманитарного образования совместно с факультетом психологии института социально-гуманитарных наук Южно-уральского государственного университета.

Участники конференции — студенты, магистранты, аспиранты.

Работа конференции организуется по следующим направлениям:

• Психология развития и возрастная психология
  • Психология личности и психодиагностика
  • Социальная психология
  • Личность в критических и неопределенных ситуациях
  • Психология служебной деятельности
  • Психология в образовании
  • Психология инклюзивного образования
  • Клиническая психология
  • Психофизиология

Подробная информация — на сайте конференции.