Дни карьеры НГТУ НЭТИ: короткий путь к трудоустройству

17 апреля, среда

Стендовая выставка. 1 корпус, холл 1 этажа (Инновационно-технологический центр).

Время проведения: 11:30—14:30.

В выставке примут участие: IT-Construct, Xored, Sibers, ЦФТ, Movavi, Coca-Cola, WorldQuant, завод «Экран», «Тинькофф», Noveo, Philip Morris, Eltex, ARQA Technologies, CDEK IT, Нанотехнологический центр «СИГМА.Новосибирск», ГК «Спектрум», аэропорт Толмачёво, Mars, Инфософт, «Новая Энергия», «Первый БИТ», Новосибирский приборостроительный завод, «Сибирский гурман», Новосибирский завод искусственного волокна, Финансовые информационные системы.

18 апреля, четверг

Презентации компаний

10:10 Компания WorldQuant «Международное соревнование по количественным финансам — IQC 2019» (6 корпус, 503 аудитория).

15:45 Компания «Тинькофф» — Центр разработки (7 корпус, 3 поточная аудитория).

15:45 Компания Philip Morris — (6 корпус, 210 аудитория).

17—18 апреля в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ пройдут Дни карьеры.

В рамках мероприятия студенты смогут познакомиться с потенциальными работодателями, усовершенствовать навыки самопрезентации, пройти первичное собеседование и найти работу.

В первый день пройдет традиционная стендовая выставка, где в этом году представители 25 компаний и студенты смогут познакомиться друг с другом.

Во второй день запланированы мастер-классы и презентации карьерных возможностей компаний, в ходе которых можно пройти тестирование или собеседование у потенциального работодателя, подробнее познакомиться с компанией, ее принципами работы.

Дни карьеры — короткий путь найти работу с частичной занятостью на время обучения или на постоянной основе — для завтрашних выпускников.

17 апреля, среда

Время проведения: 11:30—14:30.

18 апреля, четверг

Презентации компаний

15:45 Компания «Тинькофф» — Центр разработки (7 корпус, 3 поточная аудитория).

15:45 Компания Philip Morris — (6 корпус, 210 аудитория).

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина