В НГТУ НЭТИ 23 апреля новосибирские ректоры обсудят с губернатором участие вузов в нацпроектах

23 апреля в НГТУ НЭТИ пройдет Годичное собрание высшей школы Новосибирска.

В работе собрания примут участие губернатор Новосибирской области Андрей Травников, мэр Новосибирска Анатолий Локоть; председатель Совета ректоров вузов Новосибирской области Николай Пустовой; ректоры вузов Новосибирска.

Центральной темой обсуждения станет участие вузов города в реализации нацпроектов «Образование», «Наука», «Цифровая экономика». Об опыте НГТУ НЭТИ расскажет в своем докладе ректор крупнейшего технического университета Сибири Анатолий Батаев.

Другими вопросами повестки станут обсуждение состояния и перспектив отрасли высшего образования в столице Сибири, целевое обучение как инструмент подготовки кадров. Также традиционно ежегодное собрание завершится награждением работников высшей школы почетными грамотами и благодарностями губернатора Новосибирской области и мэрии Новосибирска.

Место проведения: Центр культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32)
Начало собрания: 15:30

23 апреля в НГТУ НЭТИ пройдет Годичное собрание высшей школы Новосибирска.

Повестка: в приложении

Место проведения: Центр культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32)
Начало собрания: 15:30

Повестка собрания высшей школы (скачать файл, 351 Кб)