Городской конкурс на английском языке «Шоу Талантов» для школьников Новосибирска состоится в НГТУ НЭТИ 26 апреля

26 апреля в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ состоится ежегодный конкурс на английском языке среди учащихся средних школ города Новосибирска «Шоу Талантов» (Talent Show).

Ассоциация преподавателей английского языка Новосибирска NOVELTA совместно с кафедрой иностранных языков гуманитарного факультета в очередной раз проводит конкурс на английском языке среди учащихся средних школ города Новосибирска Talent Show.

Организатор Городского конкурса «Шоу Талантов» — Ассоциация преподавателей английского языка Новосибирска NOVELTA и кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета.

Номинации конкурса:

• Сольное и групповое пение. В эту номинацию включены все сольные и групповые выступления.
  • Декламация прозаического произведения.
  • Декламация стихотворного произведения.
  • Инсценировка пьесы, скетча, шутки, истории.
  • Мюзикл.

Место проведения: актовый зал 1 корпус НГТУ , 4 этаж. (пр. Карла Маркса, 20).
Время: с 10:00 до 16:00.

Программа конкурса — в прикрепленном файле.