11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

ГПНТБ приглашает познакомиться с инновационной платформой поиска научной информации

Новости

4 апреля ГПНТБ СО РАН приглашает аспирантов, магистрантов, сотрудников вузов, занимающихся научным направлением, на семинар «Экосистема инновационных решений для науки Digital Science. Платформа Dimensions», который проводит руководитель проектов Digital Science в России и СНГ Кристина Бакшеева (Москва).

На семинаре запланировано рассмотрение Платформы Dimensions — инновационного решения, разработанного компанией Digital Science в сотрудничестве с более чем со 100 ведущими организациями мира. Платформа Dimensions — это взаимосвязанная система исследовательских знаний, которая меняет представление о поиске и доступе к научной информации, объединяет гранты, публикации, цитирование, альтернативные метрики, клинические исследования и патенты, и позволяет анализировать не только академические, но и другие результаты исследований, консолидировать внутреннюю организационную информацию для формирования будущей стратегии вашей организации.

Начало — 12:30, конференц-зал ГПНТБ. Вход свободный.

Предварительная регистрация: Наталья Сергеевна Матвеева, заведующий Отделом аспирантуры и дополнительного профессионального образования ГПНТБ СО РАН, +7-913-775-20-06, matveeva@gpntbsib.ru


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх