Голосуем за проект НГТУ на портале «100 городских лидеров»!

Проект «Город N 2023» — единственный представитель Новосибирска на сайте «100 городских лидеров». Авторы — рабочая группа студентов и сотрудников под руководством доцента НГТУ, куратора межфакультетского проекта Алены Каниной.

Вот как описывают авторы свой проект: «Наш проект направлен на создание доступной среды для местных жителей и туристов Новосибирска в преддверии чемпионата мира по хоккею. Мы готовим современное мобильное приложение Event Me, которое станет результатом работы по картированию достопримечательностей и сбору самой полной информации о мероприятиях, событиях и возможностях времяпрепровождения для туристов с самыми разными потребностями. Основная задача проекта: дать возможность людям с особенными потребностями получать информацию о мероприятиях в местах, которые доступны им».

Проголосовать за нашу команду можно на сайте программы, где проводится отбор городских проектов для сопровождения в крауд-акселераторе. Поддержим наших!