Цифровой атом и еще пять направлений: соревнования чемпионата Case-In 2019 пройдут в НГТУ 26 марта

26 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится отборочный этап электроэнергетической студенческой лиги Международного инженерного чемпионата Case-In (направление «Электроэнергетика»).

Организаторы чемпионата — благотворительный фонд «Надежная смена», ООО «АстроЛогика», некоммерческое партнерство «Молодежный форум лидеров горного дела», фонд президентских грантов. Соорганизатором направления «Электроэнергетика» выступает Российский национальный комитет международного совета по большим электрическим системам высокого напряжения.

Участники — студенты, магистранты и аспиранты организаций высшего образования в возрасте до 25 лет.

Студенческая лига Case-In – соревнование, состоящее из очных и заочных отборочных этапов по шести направлениям — «Горное дело», «Геологоразведка», «Электроэнергетика», «Металлургия», «Нефтегазовое дело», «Нефтехимия», «Цифровой атом», проходящих на базе вузов, а также финального этапа, который проходит в Москве. В рамках отборочных этапов команды решают инженерный кейс, посвященный актуальной проблематике реального предприятия. Победителем каждого отборочного этапа становится 1 команда, которая получает право принять участие в финале чемпионата.

Чтобы стать участником чемпионата, команде необходимо пройти индивидуальную регистрацию на сайте мероприятия не позднее, чем за 10 дней до начала отборочного этапа. Зарегистрированным на отборочный этап командам отправляется инженерный кейс (по электронной почте), который необходимо решить, а также оформить презентацию своего решения для защиты перед экспертной комиссией на отборочном этапе.

Место проведения: 1 корпус, 2 этаж, конференц-зал.
Регистрация участников с 9:30. Начало в 10:00.

Дополнительная информация — на сайте чемпионата и на портале НГТУ в разделе «Студентам/Олимпиады, конкурсы, форумы».

Международный инженерный чемпионат Case-In, фотография: К. Жуков Международный инженерный чемпионат Case-In, фотография: К. Жуков Международный инженерный чемпионат Case-In, фотография: П. Казак Международный инженерный чемпионат Case-In, фотография: П. Казак Международный инженерный чемпионат Case-In, фотография: К. Жуков Международный инженерный чемпионат Case-In, фотография: П. Казак Международный инженерный чемпионат Case-In, фотография: П. Казак Международный инженерный чемпионат Case-In, фотография: П. Казак Международный инженерный чемпионат Case-In, фотография: П. Казак Международный инженерный чемпионат Case-In, фотография: П. Казак Международный инженерный чемпионат Case-In, фотография: П. Казак Международный инженерный чемпионат Case-In, фотография: П. Казак Международный инженерный чемпионат Case-In, фотография: П. Казак Международный инженерный чемпионат Case-In, фотография: К. Жуков Международный инженерный чемпионат Case-In, фотография: К. Жуков Международный инженерный чемпионат Case-In, фотография: К. Жуков