Войти в тираж: библиотека открывает прием произведений для ежегодного литературного альманаха

Научная библиотека Новосибирского государственного технического университета приглашает преподавателей, сотрудников и студентов принять участие в создании «Литературного альманаха».

Для публикации в альманахе принимаются поэтические и прозаические произведения, а также рисунки и графические работы.

Срок подачи — до 20 февраля 2019 г.

Материалы принимаются в электронном виде и на бумажном носителе (два экземпляра) с указанием Ф. И. О. автора и контактного телефона. Ограничения по объему: не более четырех страниц, для поэзии — не более пяти произведений на 4 страницах.

Работы предоставлять в читальный зал ценной и редкой книги (корпус «Библиотека», ком. 306), ответственный — Ирина Викторовна Борисенко, тел. 346-27-84 (доп. 4-306), эл. почта: borisenko@corp.nstu.ru

Обратите внимание, что переданные в библиотеку распечатки автору не возвращаются.

Презентация «Литературного альманаха» состоится в рамках Недели литературы и искусств, которая пройдет в апреле 2019 года.