Научно-образовательный центр «Восток-Запад» НГТУ ведет набор на курсы иностранных языков

Научно-образовательный центр «Восток-Запад» при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курсы по изучению английского, испанского, итальянского, польского, корейского, турецкого, японского языков.

Преподаватели вузов и школ также приглашаются на курс подготовки к международному экзамену TKT CLIL.

Запись на курсы проводится в 3 корпусе НГТУ, ауд. 230.
Телефон для справок: 346-41-36.