12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Научная библиотека и ГК IPR MEDIA: семинар по формированию и актуализации рабочих программ

Новости

Время проведения: 11:00.

Место проведения: малый конференц-зал Научной библиотеки НГТУ (4 этаж, комн. 406).

Группа компаний IPR MEDIA приглашает принять участие в семинаре «Эффективное формирование и актуализация рабочих программ дисциплин с помощью специальных автоматизированных решений ЭБС IPR BOOKS».

В рамках семинара директор по развитию ГК IPR MEDIA Вита Викторовна Кутуева расскажет о новых возможностях автоматической актуализации рабочих программ с помощью уникальных сервисов, реализованных на базе ЭБС IPR BOOKS: модуль РПД и модуль «Книгообеспеченность 2.0».

Данные сервисы помогут преподавателям более эффективно выстроить учебный процесс в области составления рабочих программ дисциплин, а именно:

  • формировать и актуализировать рабочие программы дисциплин с помощью автоматического сервиса;
  • автоматически формировать списки из актуальной литературы для построения эффективного учебного процесса и своевременно их обновлять.

Дата: 31 января.

Время проведения: 11:00.

Место проведения: малый конференц-зал Научной библиотеки НГТУ (4 этаж, комн. 406).

Для участия необходимо пройти регистрацию.

За дополнительной информацией обращаться в отдел электронных ресурсов Научной библиотеки НГТУ (корпус «Библиотека», к. 420).

Эл. почта: media@library.nstu.ru, тел.: 315-39-37.

Справка: Группа компаний IPR MEDIA — крупнейший разработчик IT-ресурсов для образования, науки и бизнеса, а также издательство учебной и научной литературы. ЭБС IPR BOOKS входит в тройку лидеров отечественных полнотекстовых баз данных учебной и научной литературы и содержит более 130 000 публикаций.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх