ИСТР НГТУ провел церемонию вручения стипендий губернатора одаренным детям с ОВЗ

5 декабря в большом зале Центра культуры НГТУ прошла церемония вручения свидетельств о назначении стипендий губернатора Новосибирской области и Благотворительного фонда «Наш день» детям-инвалидам, одаренным в сфере культуры и искусства. Данное мероприятие было организовано и проведено ИСТР при поддержке министерства труда и социального развития Новосибирской области.

Стипендиаты — очень творческие, разносторонние ребята, отличающиеся упорством и трудолюбием. Мечта и воля к победе помогают юным талантам стать признанными мастерами в области культуры и искусства.

В этом году 30 одаренных ребят удостоены стипендии губернатора Новосибирской области, еще 30 человек получили стипендии Благотворительного фонда «Наш день». Среди них Ангелина Нечаева, Юлия Хлыбова, Мария Сосенко, Екатерина Решетова, Алиса Симонова, Анастасия Дешкевич, Ульяна Станкевич, Диана Асанова, Екатерина Бойкова, Виктория Авгусманова, Мария Петрова, Кристина Колотова, Анна Ольбершева, Маргарита Григорьева, Маргарита Зиберт, Алексей Овчинников, Роман Шушпанников, Анна Дубинина, Андрей Емец, Анна Рогачева, Василиса Королева, Татьяна Клименкова, Григорий Хилюта, Михаил Пирожков, Дарья Плехун, Владислав Дмитриев, Евгений Борисов, Егор Гомолзин, Тимофей Дуганов, Дмитрий Хайруллин, Гордей Ижевкин-Русинов, Илья Никитин, Диана Сивайлова, Ева Михуткина, Максим Ганц, Руслан Кучма, Софья Кирина, Дарья Герасько, Анна Емельяненко, Михаил Никифоров, Данил Зыков, Кирилл Ефименко, Ангелина Зонова, Дмитрий Лямбуров, Альберт Мугатабаров, Максим Кузнецов, Ева Власова, Олеся Громыко, Дарья Сухорукова, Константин Томилов, Юлия Атанова, Анастасия Шабалина, Данил Захаров, Мария Вязова, Иван Сугоняко, Анастасия Злобина, Мария Ткаленко, Иван Теплов, Роман Востров.

Губернатор Новосибирской области Андрей Александрович Травников приветствовал стипендиатов и вручил им свидетельства о назначении стипендий.

Президент Благотворительного фонда «Наш день» Екатерина Мартюшова вручила свидетельства о назначении стипендий Фонда.

Все стипендиаты получили подарки и цветы.

фотография: Е. Кочергин фотография: Е. Кочергин фотография: Е. Кочергин фотография: Е. Кочергин фотография: Е. Кочергин фотография: Е. Кочергин фотография: Е. Кочергин фотография: Е. Кочергин фотография: Е. Кочергин фотография: Е. Кочергин фотография: Е. Кочергин фотография: Е. Кочергин фотография: Е. Кочергин фотография: Е. Кочергин фотография: Е. Кочергин фотография: Е. Кочергин