День западной культуры пройдет в НГТУ 12 декабря

12 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет День западной культуры.

Организатор — кафедра международных отношений и регионоведения, Центр «Восто-Запад», Центр международного образования.

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы, конкурс для зрителей, концерт, а также будут подведены итоги фотоконкурса и награждены победители.

Место проведения: Центр культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало: 15:00.

Программа:

15:00 (холл) — мастер-классы по культуре стран Европы и географии ЕС.

15:30 — Концертная программа, награждение победителей фотоконкурса.

Место проведения: Центр культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).