8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

До 28 ноября принимаются заявки на участие в фестивале «Заодно!»

Новости

Межрегиональный фестиваль достижений студенческих сообществ «Заодно!» с участием студентов с инвалидностью проводится Ресурсным учебно-методическим центром по обучению лиц с инвалидностью и ОВЗ Института социальных технологий и реабилитации НГТУ при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации с 19 ноября по 7 декабря.

Межрегиональный фестиваль достижений студенческих сообществ «Заодно!» с участием студентов с инвалидностью проводится Ресурсным учебно-методическим центром по обучению лиц с инвалидностью и ОВЗ Института социальных технологий и реабилитации НГТУ при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации с 19 ноября по 7 декабря в два этапа:
  • 1 этап (заочный) — c 19 по 28 ноября проводится с целью отбора заявок для участия в очном этапе. В рамках данного этапа экспертным сообществом будут отобраны лучшие школьные и студенческие инициативные проекты по следующим номинациям: «Лучший творческий проект», «Лучший социальный проект для лиц с инвалидностью и ОВЗ»; 30 ноября лауреаты конкурса получат именные приглашения на торжественную церемонию вручения дипломов лауреатов и наград.
  • 2 этап (очный) — 7 декабря. Торжественная церемония вручения дипломов лауреатов и наград будет проводиться на площадке РУМЦ НГТУ (г. Новосибирск, ул. Блюхера, 32, Центр культуры НГТУ).

Принять участие в фестивале могут школьники 9—12 классов, учащиеся по программам среднего профессионального образования, а также и студенты, обучающиеся по программам высшего образования.
К участию в фестивале допускаются как индивидуальные авторы, так и команды, представившие проект (индивидуальные и групповые проекты). Индивидуальные проекты могут представлять только участники с инвалидностью и ОВЗ. Групповые проекты представляет команда численностью от 2 человек, в том числе не менее одного участника с инвалидностью и/или ОВЗ. От одного участника/команды принимается не более одной заявки.
Заявка на участие в фестивале и видеозаписи представляется не позднее 30 ноября. Оформление заявки и размещение конкурсных материалов участников фестиваля осуществляется посредством заполнения электронной формы заявки.
Индивидуальная заявка оформляется по ссылке: https://quintadb.ru/widgets/cHq8k-W4rdM4ojCu4tW6q5/bAW6ulo8jhW4pcKr1rWR1E, коллективная заявка — по ссылке: https://quintadb.ru/widgets/cHq8k-W4rdM4ojCu4tW6q5/aIW4hdSNjghioBCaZcMJbB За получением доступа (ссылки) к регистрационной форме можно также обратиться в оргкомитет фестиваля по эл. адресу rumc@corp.nstu.ru или по тел. +7 (383) 346-22-51, контактное лицо: Мельникова Мария Сергеевна, Машанова Анна Сергеевна, Бендер Анастасия Павловна.
Регистрация участников очного этапа осуществляется в день проведения фестиваля на площадке проведения фестиваля.

Подробная информация — на портале университета на странице Олимпиады, конкурсы, форумы.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх