Всероссийская интернет-олимпиада по литературе пройдет в НГТУ 3 декабря

3 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Всероссийская интернет-олимпиада по литературе.
Организатор мероприятия — кафедра филологии факультета гуманитарного образования НГТУ.

В олимпиаде могут принять участие студенты и магистранты вузов с любым направлением подготовки (гуманитарным, техническим, экономическим, юридическим и пр.), учащиеся средних специальных учебных заведений, старшеклассники лицеев, гимназий и школ.

Интернет-олимпиада проводится в форме теста, состоящего из 16 заданий.

Все участники олимпиады получат сертификаты участников, победители – дипломы 1, 2 или 3 степени.

Заявку можно подать до 25 ноября.
Форма заявки — в прикрепленном файле.

Координатор мероприятия — Елена Александровна Масолова
Тел.: (383)346-08-91, 8-913-906-92-50
Эл. почта: masolova@corp.nstu.ru, masolova@list.ru

Подробнее об олимпиаде — на портале НГТУ в разделах «Студентам/Олимпиады, конкурсы, форумы»  и «Абитуриентам/Олимпиады и конкурсы для школьников» и в группе «ВКонтакте».

Форма заявки (скачать файл, 267 Кб)