Региональный четвертьфинал международной олимпиады АСМ ICPC по программированию пройдет в НГТУ 10 ноября

10 ноября на базе факультета прикладной математики и информатики и Института дистанционного обучения Новосибирского государственного технического университета пройдет региональный четвертьфинал международной олимпиады АСМ ICPC (West Siberian Subregional Contest) по программированию.

Организаторы мероприятия: факультет прикладной математики и информатики, Институт дистанционного обучения.

Информация об олимпиаде на сайте проекта.

Сайт олимпиады

Региональный четвертьфинал олимпиады пройдет с целью реализации мероприятия 3.2.4.1 «Организация и проведение внутренних конкурсов инновационных проектов, участие в организации региональных конкурсов правительства Новосибирской области, Фонда содействия инновациям (У.М.Н.И.К., СТАРТ и др.)» Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.

Информация об олимпиаде на сайте проекта.

Сайт олимпиады