Городской научно-методический мастер-класс «Как начать бизнес с минимальными вложениями» пройдет в НГТУ 27 ноября

27 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет научно методический мастер-класс «Как начать бизнес с минимальными вложениями» пройдет для студентов экономических направлений подготовки.

Организатор — кафедра менеджмента факультет бизнеса НГТУ.

В мероприятии примет участие генеральный директор компании «Отелит Development», сопредседатель регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель совета предпринимателей Калининского района Новосибирска Евгений Бурденюк.

В ходе мастер класса будут рассматриваться следующие вопросы:

• История успеха: как начать бизнес с минимальными вложениями
  • Поиск бизнес-идей
  • Масштабирование бизнеса
  • Нетворкинг для бизнеса
  • Как личные качества влияют на успех бизнеса.

Место проведения: 5 корпус, конференц-зал ФБ/ФГО.
Начало: 8:30.

Мастер-класс пройдет в рамках мероприятия 3.3.1.1 «Совершенствование системы привлечения молодежи в сферу образования, науки и прикладных разработок программы О. Р. У.» Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг. по реализации серии мастер классов по формированию soft-skills для построения научной карьеры.

Организатор — кафедра менеджмента факультет бизнеса НГТУ.

В ходе мастер класса будут рассматриваться следующие вопросы:

• История успеха: как начать бизнес с минимальными вложениями
  • Поиск бизнес-идей
  • Масштабирование бизнеса
  • Нетворкинг для бизнеса
  • Как личные качества влияют на успех бизнеса.

Место проведения: 5 корпус, конференц-зал ФБ/ФГО.
Начало: 8:30.