Один из лучших российских интернет-маркетологов бесплатно научит студентов строить «туннели продаж» в НГТУ

25 октября в НГТУ пройдет интенсив по интернет-маркетингу #proИНТЕРНЕТ ХАЙП, который проведет компания ProEnter при поддержке кафедры маркетинга и сервиса НГТУ.

Чат-боты, мессенджеры, туннели продаж — за один день участники узнают про 50+ инструментов, которые успешно работают для малого/среднего/сетевого бизнеса и показывают результаты в B2B и B2C сегментах, познакомятся с сотней IT-технологий, фишек и стратегий, которые приносят студентам школы интернет-маркетинга более 17 000 $ в месяц.

В роли спикера выступит Любовь Черемисина, основатель школы ProEnter, интернет-маркетолог, проджект-менеджер, педагог, автор педагогического пособия для маркетологов и предпринимателей «100 дней и 100 идей», спикер конференций SMM-Сибирь.

«98 % маркетологов и бизнесменов не подозревают о технологиях и инструментах, которые нужно сейчас использовать, чтобы стать успешным в интернет-маркетинге. В интенсиве мы упаковали свои знания и опыт более чем 1000 рекламных компаний в 5 часов бомбического контента. Это уникальный шанс, получить информацию, о которой больше никто не говорит, и оказаться в числе компаний и специалистов, которые знают, как управлять digital-маркетингом, выстраивать стратегию и уметь правильно продвигать и масштабировать свой бизнес в интернете», — говорит основатель и методолог школы интернет-маркетинга ProEnter Любовь Черемисина.

Расписание мероприятия:

13:30—14:00 — Начало регистрации.
14:00—14:30 — 10 инновационных IT-технологий, без которых нельзя стартовать или развивать бизнес.
14:30—15:00 — Как изменилось поведение потребителя в последнее время. Новые принципы ведения бизнеса.
15:00—16:20 — Философия прозрачности. Новый подход в бизнесе и маркетинге, про который не знают ваши конкуренты.
16:20—17:00 — Кофе-брейк.
17:00—17:40 — Мозговой штурм. 50+ идей для бизнеса из зала.
17:40—18:20 — Роботизация и персонализация маркетинга и бизнеса. Инструменты. Новый CJM с применением digital-технологий.
18:20—18:45 — Психология покупателя, или Почему ваш бизнес никому не нужен. Как сделать продукт, от которого будут фанатеть?
18:45—19:30 — Инструментарий ProEnter — 100 идей (100 инструментов интернет-маркетинга для бизнеса) на 100 дней.
19:30—20:00 — Профессия будущего и инновационное образование от ProEnter.

Место проведения мероприятия: 1 корпус НГТУ, 4 этаж, актовый зал.
Регистрация по ссылке: https://edu.proenter.me/promo?utm_source=instagram

фотография: В. Невидимов