8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Онлайн-семинары по научным публикациям

Новости

Научная библиотека НГТУ приглашает принять участие в серии онлайн-семинаров, посвященных актуальным вопросам научных публикаций.

Компания Clarivate Analytics приглашает принять участие в серии онлайн-семинаров, посвященных актуальным вопросам научных публикаций. На семинарах будут обсуждаться следующие вопросы: какие функции информационных ресурсов компании могут быть полезны на разных этапах подготовки статей и отчетов, как найти самые актуальные и влиятельные публикации в своей предметной области, как проходит процесс публикации в международном журнале, какие требования предъявляются к научным статьям, как избежать публикации в недобросовестных изданиях, как найти все публикации одной организации и др.

Ознакомиться с подробной информацией и пройти обязательную регистрацию на интересующие мероприятия можно на сайте компании Clarivate Analytics.

Все семинары бесплатны и проводятся на русском языке. Продолжительность каждого — около 1 часа. Расписание —  в приложении.

По итогам семинаров участники могут получить сертификаты (подробнее о получении — на сайте компании).

За дополнительной информацией обращаться в отдел электронных ресурсов Научной библиотеки НГТУ (комн. 420). Тел. 315-39-37. Эл. почта: media@library.nstu.ru

Вебинары, расписание (скачать файл, 202 Кб)

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх