Специалисты РУМЦ ИСТР НГТУ провели курсы повышения квалификации для сотрудников КузГТУ

Специалисты Ресурсного учебно-методического центра (РУМЦ) ИСТР НГТУ провели курсы повышения квалификации «Комплексное сопровождение обучения лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в вузе» для сотрудников ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева».

Курсы повышения квалификации проходили с 17 сентября по 1 октября в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий. Очные занятия прошли с 24 по 28 сентября в КузГТУ им. Т. Ф. Горбачева.

Всего в курсах приняли участие 107 слушателей из числа профессорско-преподавательского состава, руководителей структурных подразделений и представителей учебно-вспомогательного состава вуза. Слушатели высоко оценили уровень подготовки курсов и профессионализм специалистов РУМЦ ИСТР НГТУ.

фотография: фото предоставлены Кузбасским государственным техническим университетом фотография: фото предоставлены Кузбасским государственным техническим университетом фотография: фото предоставлены Кузбасским государственным техническим университетом фотография: фото предоставлены Кузбасским государственным техническим университетом фотография: фото предоставлены Кузбасским государственным техническим университетом фотография: фото предоставлены Кузбасским государственным техническим университетом фотография: фото предоставлены Кузбасским государственным техническим университетом фотография: фото предоставлены Кузбасским государственным техническим университетом