Мастер-класс «Самоменеджмент: искусство работать на результат и управлять собственными силами по максимуму» пройдет в НГТУ 9 октября

9 октября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет мастер класс «Самоменеджмент: искусство работать на результат и управлять собственными силами по максимуму».

Организатор мероприятия — кафедра менеджмента факультета бизнеса НГТУ.

Мастер класс проведет исполнительный директор ООО «Радиотехника» Вячеслав Дель. Он познакомит студентов со стратегией построения бизнеса и выхода на рынок. Расскажет, каким образом ему удается совмещать карьеру в бизнесе, насыщенную личную жизнь и постоянное повышение квалификации. Спикер поделится опытом самоорганизации событийно насыщенной жизни и секретами построения профессиональной карьеры. Расскажет и продемонстрирует техники результато-ориентированной деятельности.

В ходе мастер-класса будет предложено ряд управленческих кейсов и проведен конкурс решений.

Место проведения мастер-класса: 5 корпус, конференц-зал ФБ/ФГО.
Время: 9:00 – 12:00.