Старт конкурса «Путь к карьере — 2018»

Первый этап конкурса «Путь к Карьере — 2018» уже стартовал!

8 октября (понедельник), в 15:00 на площадке РУМЦ ИСТР НГТУ (8 корпус, аудитория 207) состоится первая встреча конкурсантов и организаторов.

Первый этап конкурса «Путь к Карьере — 2018» уже стартовал!

Это совместный проект Ресурсного учебно-методического центра по обучению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ) ИСТР НГТУ, Совета бизнеса по вопросам инвалидности и Ассоциации «Интеграция». Конкурс ориентирован как на выпускников, так и на студентов выпускных курсов. Его цель — профессиональная реализация и успешное трудоустройство инициативных и талантливых специалистов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Цель встречи — выбрать конкурсантов с высокой мотивацией, способных пройти образовательный блок конкурса и достойно выступить в финале. В ходе встречи команда активных наставников из компаний EY, Сбербанк, ИКЕА, Е2Е4 проведет презентации вакансий и блиц-интервью с кандидатами. В конце встречи будет сформирован финальный состав конкурсантов.

Далее, с 10 октября по 30 ноября будет проходить образовательный блок — тренинги, информационные встречи, взаимодействие с наставниками.
Финал конкурса запланирован на 5 декабря.

Координатор конкурса со стороны РУМЦ ИСТР НГТУ — Людмила Борисовна Можейкина, руководитель службы профориентации и содействия трудоустройству, тел.: +7-913-98-09-492.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов